Сбор средств на издание винила оркестра "Антон тут рядом"

На платформе Planeta.ru стартовал очень добрый проект.
https://planeta.ru/campaigns/57812
Оркестр «Антон тут рядом» состоит из взрослых людей с аутизмом, а также сотрудников и волонтеров одноименного Центра в котором помогают людям, больным аутизмом. Сейчас в оркестре играют 12 студентов – взрослых людей с аутизмом.

В октябре прошлого года на студии «Добролет» Оркестр записал дебютную пластинку – кавер Love Supreme Джона Колтрейна и композицию на японские мотивы собственного сочинения. К постоянному составу присоединились приглашенные звезды – Дмитрий Федоров (саксофон) и Дмитрий Каховский (бас-сантур).

Сама запись в студии не стоила центру ничего – «Добролет» записал их бесплатно, а собор средств организован для того, чтобы выпустить виниловую музыкальную пластинку. Обложка пластинки будет украшена рисунками студентов Центра «Антон тут рядом», которые они создают в графической мастерской.
 
Кстати, уже совсем скоро - 2 апреля состоится всемирный день информирования об аутизме!
В этот день у наших друзей из центра «Антон тут рядом» будет уличная акция, в которой будет участвовать в том числе и оркестр - виновник компании на Planeta, а в Эрмитаже откроется выставка студентов.

Ну а для тех, кто будет занят, можно будет немного приобщиться онлай, ведь в 18:00 главные действующие лица центра будут вещать в эфире на RADIO IMAGINE!