14 и 15 марта - выходные в Буквоеде

На ближайшие выходные мы приглашаем вас в книжный салон "Буквоед на Восстания" на специфическую программу мероприятий совершенно бесплатно!

14 марта, суббота, 19:00 - Презентация альбома М. Гогитидзе «Морошка. Романсы и песни Андрея Петрова».

Вышел в свет компакт-диск, состоящий из 14 песен-романсов на музыку Андрея Павловича Петрова в исполнении Лауреата международных вокальных конкурсов, обладательницы «Золотых масок» 2013 и 2014 актрисы и певицы Мананы Гогитидзе. 14 марта компания «Бомба-Питер» будет рада презентовать чудесный образец душевной песни и романса и поделиться им со всеми неравнодушными к исполнению Мананы Гогитидзе.
В преддверии презентации диска Фонд Андрея Петрова выражает огромную благодарность лично Владимиру Альбертовичу Смирнову и Общественному Фонду Владимира Смирнова за многолетнюю поддержку.


 

15 марта, воскресенье, 19:00 - Концерт группы MajaS. Презентация альбома «Древо».

MajaS — это звуки настроения, непринужденное шоу, этника в современности. Это одна их немногих групп в стране, в составе которой играют 7 перкуссионистов.
Группа сегодня известна далеко за пределами Северной столицы и, в первую очередь, благодаря нестандартному подходу к творчеству. 

MajaS исполняет собственные композиции и кавер-версии известных песен на различных этнических барабанах и других перкуссионных инструментах, как современных, так и специфически этно-аутентичных.

В начале февраля компания «Бомба-Питер» подписала контракт с коллективом на издание компакт-диска и цифрового альбома «Древо». Презентация этого альбома, неоднозначного по своему восприятию, состоится 15 марта в 19:00 в книжном клубе «Буквоед на Восстания» по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 10.

MajaS означает «домой». Добро пожаловать!