АфроФест в Санкт-Петербурге

Африканский континент – один из самых красивых и таинственных на планете. На протяжении многих веков его тропические леса, удивительная фауна, чарующая культура и уникальный колорит манит путешественников и вдохновляет художников на создание шедевров.

Открытие выставки африканских художников. на фото:  депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Татьяна Захарченко, директор конференции COLISIUM Владимир Кравченко, директор АфроФест Санкт-Петербург Татьяна Тудвасева

В начале лета любой желающий сможет почувствовать себя Васко да Гама или Хемингуэем и совершить путешествие по Африканским странам, не покидая Санкт-Петербурга.

13 -14-го июня этого года в Санкт-Петербурге состоится грандиозное мероприятие - яркий и многогранный «AFROFEST 2015» - единственный в России фестиваль культуры африканских народов.

В программе фестиваля: выступления популярных африканских артистов, мастер-классы, дегустации национальных блюд, выставка африканского искусства, показ мод африканских дизайнеров, кинопоказы, в том числе премьера в России - художественный фильм «HEAR ME MOVE» - первый в ЮАР проект в жанре уличного африканского танца и еще много всего интересного!

Условия участия: Бесплатно. Вход на все мероприятия – Бесплатный. с 12:00 до 00:00

Куда идти: метро Крестовский остров; «Диво Остров»