Единственный зимний концерт группы 7Раса в Санкт-Петербурге! 6 января 7Раса даст Рождественский концерт в Петербургском клубе Кубрик, выйдя на сцену в «золотом» составе с программой из самых бронебойных боевиков.

7РАСА в Кубрике

Покинувшие группу музыканты уже собирались вместе, и их концерты вызывали небывалый интерес у зрителей, поэтому очередное выступление любимого состава должно стать достойным подарком для поклонников в честь начала Нового 2016 Года.

7Расу по праву считают самой известной российской гранжевой группой и даже сравнивают с NIRVANA. И действительно, в России в этом музыкальном стиле больше нет коллективов, способных сравниться с группой Саши Растича по степени известности.

7Расу любят даже люди, далекие от рок-музыки, группу ценят за интересные аранжировки, глубину и искренность текстов, в которых поднимаются вечные вопросы.

«Черная весна», «Вечное лето», «Качели», «Корабль бумажный», «Куклы становятся старше», - песни, в которых переплетены неизлечимая боль и всепобеждающая надежда, одиночество и любовь к людям, неприятие реальности и поиски идеального мира.

6 января в клубе Кубрик прозвучат все самые известные хиты «7Расы». И, как обычно на их концертах, в этот вечер будет много драйва и душевной теплоты.

Информация о продаже билетов и ценах:https://vk.com/topic-109751573_33338843

Касса клуба открыта для Вас ежедневно без выходных и перерывов с 13:00-21:00 по адресу Конюшенная пл.,2.