КубриК, ты уникален! Долгожданное открытие!



2, 3 и 4 октября состоится событие, которое перевернет общее представление о клубах. В самом центре Петербурга откроет свои двери новое концертное пространство КУБРИК!


Своё название клуб получил от легендарного режиссера Стенли Кубрика, а стилевую концепцию его культового фильма "Заводной Апельсин" можно будет разглядеть в интерьерах площадки.

Клуб "КубриК" включает в себя танцпол вместимостью 600 человек , V.I.P. балкон на 50 человек, а также малый зал, где всегда можно спокойно пообщаться за чашечкой кофе и насладиться авторскими коктейлями от искусных барменов.


       Строительство на площадке
клуб Кубрик. строительство


"КубриК" позиционируется как место, в котором автоматически погружаешься в атмосферу праздника. Это то пространство, которое объединяет абсолютно разных людей, вне зависимости от стиля жизни и социального положения, клуб собирает любителей качественного отдыха, ценящих комфорт и новые впечатления.

"КубриК, ты уникален!" - говорят о новом месте организаторы. Качественный звук и современный свет, удобное расположение в самом сердце исторического Петербурга, своя парковка, демократичная атмосфера, насыщенная интересными именами афиша, - у клуба, бесспорно, есть все шансы стать традиционным местом встречи петербуржцев и любимой концертной площадкой для Артистов.

В лайнапе фестиваля в честь открытия клуба 2-4 октября уже заявлены: Обе-Рек, МультFильмы, План Ломоносова, Скворцы Степанова, ДМЦ, Площадь Восстания, Дёргать!, КомсАмольская Правда и это ещё не все сюрпризы!


ДМЦ. Кубрик открытие

 

Сбор гостей в 17.00.

Входной билет = 400 руб. / Абонемент на три дня = 900 руб.

Электронные билеты - http://vk.com/app5069801_-99138547#events/34539

Заказ билетов по тел.: 905-65-88

Адрес клуба: Конюшенная пл., д.2 (во дворе), м. «Невский пр.»

Подробности Вконтакте - http://vk.com/kubriklub_open