Международный музыкальный турнир TEREM CROSSOVER

Главным событием масштабного вокального форума станет Гала-концерт, который пройдет 27 октября 2014 года в БКЗ «Октябрьский» при участии мировых звезд, эталона жанра, ярчайших представителей вокального кроссовера – ансамбля The Swingle Singers (Великобритания)!

Этот коллектив существует с начала 60-х годов и до сих пор умело держит руку на пульсе мировой музыкальной моды. Ансамбль работал с такими музыкантами, как Эдит Пиаф, Мишель Легран и Шарль Азнавур, а ныне исполняет а-капелла инструментальную музыку. Репертуар The Swingle Singers насчитывает более 1000 аранжировок и обработок мировых шлягеров от Баха до «Битлз», произведений различных жанров и стилей от классики до джаза.

Новая эра The Swingle Singers связана с новым составом ансамбля – это молодые, красивые, амбициозные, профессиональные артисты. The Swingle Singers XXI века – это новый стиль в жанре а-капелла – они сумели найти язык, понятный и близкий современным молодым людям.

Новая, нашумевшая в мире программа ансамбля будет представлена в Санкт-Петербурге в рамках «Терем Кроссовера». Выступление The Swingle Singers будет по-хорошему шокирующим для любителей этой группы и искушенных зрителей.

Подробности здесь: https://vk.com/teremcrossover