НОЧЛЕЖКА. Концерт Полины Фрадкиной "Параллельный Мир"

НОЧЛЕЖКА. Концерт Полины Фрадкиной "Параллельный Мир" 


11 сентября, 20:00. Фортепианный концерт известной пианистки Полины Фрадкиной в рамках благотворительного проекта "Ночлежка" состоится в старинной лютеранской церкви Святой Анны. В программе бессмертные произведения Баха, Моцарта, Сибелиуса, Рахманинова, Листа и Друха.
Половина средств, вырученных от продажи билетов, пойдет в "Ночлежку" на работу реабилитационного приюта для бездомных людей на Боровой улице, 112Б. Это самый большой в городе социальный центр для бездомных граждан, рассчитанный на 52 места.

Адрес: Аннекирхе, ул.Кирочная, 8, Санкт-Петербург
Билет: 400 руб.
предварительная продажа: https://radario.ru/events/32260

аннекирхе

О площадке:

Анненкирхе – старейшая церковь Петербурга. В 2000 году здание сильно пострадало от пожара и сейчас находится на стадии реставрации. «Обгоревшие стены, лоскуты старой краски, паутина и оголенный кирпич: классическая музыка в такой атмосфере будет звучать особенным образом», – говорит Виктория Рыжкова, координатор проектов благотворительной организации "Ночлежка".

«Этот концерт задуман как символ надежды - храм был покинут, но в него снова входит жизнь, подопечные "Ночлежки" потеряли все, но возвращаются к обычной жизни, благодаря заботе неравнодушных людей. Сама программа вечера, построенная на базе альбома "Меланхолия", представляет собой постепенный переход от мрачной безысходности к свету», – говорит пианистка Полина Фрадкина.