REVOLUTION OPEN AIR 2016 | 26-28/08 | РАЙВОЛА

Revolution Open Air 26-28 августа

Началась подготовка к REVOLUTION OPEN AIR, который в этом году пройдет на территории загородного отеля «Райвола» всего в 60 км от Петербурга, и станет яркой финальной точкой в летнем фестивальном сезоне.

26–28 августа наш Фестиваль развернется на трех сценах, традиционно знакомя зрителей с самыми интересными и самобытными командами из разных уголков России и зарубежья. Хедлайнерами REVOLUTION OPEN AIR станут Северный Флот, Скворцы Степанова и Площадь Восстания, а более 40 групп из разных стран и городов будут радовать нас своим творчеством все три дня фестиваля.

В этом году на REVOLUTION OPEN AIR будет еще больше музыки, театра, спорта, разнообразных активностей для детей и взрослых, мастер-классов, вкусной еды и много-много интересного. Расписание фестиваля составлено таким образом, что каждый гость сможет найти себе развлечение практически круглосуточно.

Ждем вас на REVOLUTION OPEN AIR — настоящем празднике лета, музыки и отличного настроения, который зарядит эмоциями и впечатлениями на целый год!

✔ Первые билеты — всего по 1000 руб. в музыкальном магазине «PLAY» на Караванной ул., 1.

Тел. 310-17-15


Мы создаем лучшие воспоминания этого лета!

Revolution Open Air-2015: