Закрытие I Рок-фестиваля "Добрый рок"

добрый рок закрытие

 

 

 

 

«Добрый рок»  в «Год лошади» помог деткам быть на коне!

Региональная общественная организация «Центр взаимной интеграции «Аккорд» совместно с музыкальной компанией «БОМБА-ПИТЕР» (Bomba-Piter Inc.) в начале 2014 года запустили Первый Всероссийский Ежегодный Благотворительный Рок-фестиваль «Добрый Рок», целью которого является сбор средств на реабилитацию детей с ограниченными возможностями методом иппотерапии.

 

 Наша цель – собрать деньги на БЕСПЛАТНЫЕ занятия иппотерапией для тех детей и молодых людей,   которые по-настоящему остро нуждаются именно в такой реабилитации. Одинаково полезная как для детей, так и для взрослых, иппотерапия остается, к сожалению, крайне дорогостоящим методом, и позволить его себе могут немногие. Иппотерапия, лечебная верховая езда – потрясающий метод эффективной комплексной реабилитации детей с ДЦП, аутизмом, задержкой речевого и психического развития; кроме того, такая реабилитация показана при множестве других нарушений и ограничений здоровья.

Открытие Рок-фестиваля «Добрый Рок» состоялось 7 марта на сцене легендарного ROKS CLUB’а, за 2014 год прошли 8 концертов, собрано 139 538 рублей, 11 всадников от 2 до 24 лет получили курс реабилитации из 12 занятий.

11 счастливым детишкам и молодым людям «Добрый рок» вместе со всеми музыкантами и слушателями помог быть на коне!

Нашей с вами помощи ждут еще очень много семей, очень много детей будут загадывать желания в новогоднюю ночь, просить у Деда Мороза здоровья и беззаботного детства. Для «особых» деток, подростков, молодых людей и их семей есть нечто намного более важное, чем подарки под новогодней елкой. Настоящим подарком для семей, воспитывающих «особых» ребят, станет возможность быть частью того большого мира, который всегда на коне. Адаптивная верховая езда не только помогает в сражении с недугом и укреплении здоровья, но и дарит всаднику с особыми потребностями возможность почувствовать себя  активным участником социума, человеком, на которого смотрят с восхищением и уважением. Иппотерапия не просто расширяет физические и социальные возможности, но по-настоящему повышает качество жизни особого ребенка, особого всадника.

 Давайте поможем этим детишкам и молодым людям стать счастливее, приблизиться к исполнению их желаний, подарим им надежду и радость, ведь для нас ничего не стоит внести свой маленький вклад в сбор средств на занятия иппотерапией, а для всадников с ограниченными возможностями здоровья это станет настоящим шагом к полноценной, яркой, полной жизни.

Церемония закрытия Первого Всероссийского Ежегодного Благотворительного Рок-фестиваля "Добрый рок" состоится 26 декабря в 19:00 в Money-Honey club concert hall. 
Мы подведем итоги прошедшего года, расскажем сколько деток получили в подарок от вас бесплатный курс реабилитации методом иппотерапии из 12 занятий, ну и конечно, в конце концерта, когда в последний раз в этом году вскроем ящики для пожертвований, огласим общую сумму средств, собранных на протяжении всего года.

Приходите весело и драйвово провести вечер и помочь деткам с ограниченными возможностями быть на коне!

Информацию о занятиях, фотографии и отзывы родителей вы сможете найти в официальной группе Фестиваля, а также в группе РОО "Аккорд"

Вход за благотворительный взнос от - 300 рублей.
Всю интересующую информацию Вы сможете получить по тел. 8-911-021-03-05
Желающие смогут внести пожертвования во время концерта в специальные ящики.

ПРИХОДИ И ДОБАВЬ СВОЮ НОТУ В НАШ АККОРД!

Организаторы:

- Региональная общественная организация «Центр взаимной интеграции «Аккорд» 

- Музыкальное издательство «БОМБА-ПИТЕР»