30 и 31 мая - фестиваль Джаз над Волховом

30 и 31 мая 2015 года клуб «Волхов Мост» совместно с музыкальной компанией «Бомба-Питер» готовит чудесный подарок любителям интеллектуальной музыки и качественного отдыха за городом. Фестиваль «Джаз над Волховом» - новый музыкальный бренд нашего региона, постепенно набирающий федеральные масштабы. 

Цель данного мероприятия: популяризация качественной, живой и интеллектуальной музыки в стиле джаз среди жителей России и зарубежья. Организация приятного времяпрепровождения за городом на джазовом фестивале в г. Чудово.

В фестивале джаза примут участие уже известные и полюбившиеся искушенной публике музыканты. Это и Игорь Володин – идейный вдохновитель джазового фестиваля «Сентябрь в Тихвине», это легендарная голландская джазовая певица Тамара Хукватер, приглашенная спеть под аккомпанемент Станислава Майнугина, не менее известный в кругах ценителей коллектив New City Band под руководством Зои Егоровой, которая представит студентов своей школы, в числе которых женский дуэт Cheers. Молодые, однако, уже протоптавшие тропу на европейские джазовые и блюзовые сцены, группы и исполнители: Maria Majazz, Robusta Project, Zansky, NaiDga поражают своим профессионализмом.

Дружественный фестиваль «Петроджаз» представит сам Иннокентий Волкоморов, а также группа Granny Smith. Открывать и вести фестиваль будет легендарный музыкант, музыковед, ведущий специалист в области джаза Владимир Борисович Фейертаг.

Вас ждет чудесная программа, а также импровизационные джемы, свежий воздух и качественный сервис обслуживания.

Подробности во встрече: https://vk.com/volchovjazz15

«Джаз над Волховом» - эстетика, осознанная ценителями!


Программа фестиваля


30 мая 2015. Программа фестиваля  "Джаз над Волховом"31 мая 2015. Программа фестиваля "Джаз над Волховом"