9 января, 20:00. Группа PlanetaVE и специальный гость: Светлана Сурганова. Концерт-сновидение #ОБЛАЧНЫЙЛЕС. Премьера музыкального шоу в двух актах в AURORA CONCERT HALL

PlanetaVE #ОБЛАЧНЫЙЛЕС (спец.гость: С.Сурганова)

Настоящий аудио-визуальный фейерверк: многогранная музыка арт-рок-группы PlanetaVE, прекрасный звук и свет, авторские видео-инсталляции на уникальном масштабном LED-экране  - все это ждет зрителей на премьере музыкального шоу  #ОБЛАЧНЫЙЛЕС.

Легкую и умную, лиричную и полную эмоций музыку в живом режиме создают Стас Цыбульский, Павел Пауков, Энди Владич - музыканты таких групп, как 7Б, Rollercoaster и Theodor Bastard.

Автор идеи шоу - Мария Савкина. Лидер группы PlanetaVE, известный композитор и аранжировщик,  вокалистка и скрипачка, тесно сотрудничает с «Сурганова и Оркестр» и другими музыкантами. В 2014 году альбом «Игра в классики» группы «Сурганова и Оркестр», аранжировщиком которого стала Мария, стал лучшим рок-альбомом по мнению читателей крупного портала Musecube, в 2015-ом диск получил статус «золотого», а тур в поддержку альбома охватил более 40 городов России. 

9 января зрителей также ждут сюрпризы от специальных гостей: Светланы Сургановой, и самых огненных скрипачек и скрипачей города!


Рекомендовано тем, кто видит, и особенно тем, кто не видит сны.
Предупреждение: поспать не удастся! ;)

Билеты во всех кассах города