концерт MARIMBA PLUS в клубе The Place

Уже скоро! Впервые в Петербурге! В рамках кругосветного путешествия - покорители многих городов мира - уникальные мультиинструменталисты - группа Marimba Plus!

22 февраля в 20:00 Marimba Plus подарит Петербургу свою программу «Flight Over The World», в которую войдут так же и новые песни группы, успевшие впечатлить радио-эфиры и покорить международные фестивали.

Выступления Marimba Plus - это яркие эмоциональные шоу, полные импровизации. Музыка ансамбля очень изобразительна, о музыкантах часто говорят, что они буквально «рисуют картины». В их творчестве этнические ритмы и мотивы сплетаются с джазовыми импровизациями, лирические тонкие композиции - с мощными драматическими, а классические инструменты сочетаются с электронными космическими звуками.

 

В большой биографии музыкантов группы: сотрудничество с Биг-бэндом Игоря Бутмана, Esh, квартетом Анатолия Кролла «Мы из Джаза», «Оркестром креольского танго» А. Макаревича, Инной Желанной, Therr Maitz и многими другими.

Если вы хотите насладиться прекрасным, окунутся в волшебный и энергичный мир стиля арт-фьюжн- ждем вас на концерте 22 февраля. Клуб The Place


Веб-сайт группы