Приглашаем вас на презентацию альбома "Горячей" группы Сны-Моря, которая состоится 6 января в "Арт-мансарде 4'33'' на Васильевском острове

сны-моря - горячей презентация в мансарде 433

В 2014 году группа «Сны-моря» объявила о запуске краудфандинг-проекта для записи своего второго альбома. И вот, наконец, альбом готов, и мы приглашаем вас на его презентацию, которая состоится 6 января в"Арт-мансарде 4'33'' на Васильевском острове. Отпразднуем вместе это важное и радостное событие!

Группа «Сны-моря» создает импрессионистический инди-поп, в котором можно различить элементы самых разных стилей: от джаз-рока и фанка до классической музыки. 

Альбом «Горячей» бурлит разнообразием красивых текстов и мелодий, лиричных, романтичных, задумчивых, энергичных, задорных и даже хулиганских песен, объединенных глубиной и искренностью. Песни – будто настоящие сны, с сюжетами, с настроением. В них можно услышать и крики чаек, и плеск морских волн, почувствовать брызги соленой воды и ощутить тепло южного солнца, немножко погрустить о чем-то сокровенном и испытать настоящее счастье от воспоминаний о каком-то своем море…

И, конечно же, на презентации вы сможете подержать диск в руках, внимательно рассмотреть его и даже приобрести для себя или в подарок.

Очень ждем вас, друзья!

P.S. Презентация альбома состоится в Петербурге, в Москве, а также в эфире «Своего радио».

Группа выступит в составе: 

  • Анна Лемаева - вокал, клавишные

  • Александр Давыденко - бас-гитара 
  • Николай Маслов - ударные