Рок-фронт. Песни победы

30 апреля, в 17.00, на территории Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи состоится организуемый Ленинградским Рок-клубом открытый концерт в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне!

На концерте под названием «Рок-фронт. Песни победы» прозвучат песни военных лет в исполнении таких любимых многими петербуржцами рок-групп, как  «НЭП», «Переучет», «Грани», «Кит», «Гимнопедия», а так же их собственные песни.

Российские музыканты, отдавая дань памяти погибшим на полях Великой Отечественной войны и уважения ветеранам, в честь 70-летия победы, записали  альбом - подарок ветеранам ВОВ, презентация которого состоится на концерте. В проекте «Рок-фронт» приняли участие такие известные музыканты, как Алексей Кортнев (группа "Несчастный случай"), Сергей Чиграков («Чиж»), Сергей Паращук и группа "НЭП", группы "Грани", "Mordor", "КИТ", "Стёкла", "Гимнопедия", "The Eaglы", "MONKONO", и многие другие.

В рамках мероприятия пройдет бесплатная раздача книг на военную тематику, организуемая давними друзьями Ленинградского Рок-клуба — букинистической организацией «Книга должна жить».

70-летие победы в Великой Отечественной войне — знаковое событие для нашей страны, и  особенно — для Санкт-Петербурга! Рок-фронт. Чтим память павших, благодарим живых!