Церемония открытия Второго Всероссийского Ежегодного Благотворительного Рок-фестиваля «Добрый рок»

31 января в 18.00 во вновь открывшемся ROKSCLUB по адресу СПб, ул. Б. Разночинная, 24 состоится Церемония открытия Второго Всероссийского Ежегодного Благотворительного Рок-фестиваля «Добрый Рок».

Рок-фестиваль «Добрый Рок» был организован Региональной общественной организацией «Центр взаимной интеграции «Аккорд» совместно с музыкальной компанией «БОМБА-ПИТЕР» (Bomba-PiterInc.) с целью сбора средств на реабилитацию детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья методом иппотерапии (лечебная верховая езда).

В 2014г. в рамках Первого Рок-фестиваля «Добрый рок» было проведено 10 концертов, а в 2015 году прошел первый квартирник «Добрый рок» в гостях у Гороховского», благодаря добровольным пожертвованиям слушателей мы собрали 154 228рублей – сумму, достаточную для проведения курса реабилитации из 12 занятий для тринадцати всадников  от 2 до 24 лет.

Открытие Первого Всероссийского Ежегодного Благотворительного Рок-фестиваля «Добрый рок» состоялось 7 марта 2014 года в легендарном клубе ROKS CLUB.

Мы очень рады, что Церемония открытия Второго Всероссийского Ежегодного Благотворительного Рок-фестиваля «Добрый рок» состоится в уже полюбившемся нам ROKS CLUB’е, который открыл свои двери по новому адресу ул. Б. Разночинная, 24.

За прошедший год у благотворительного фестиваля «Добрый рок» появилось много друзей, и мы очень надеемся, что в наступившем 2015 году их станет ещё больше.

Мы верим, что среди нас огромное количество неравнодушных, тех, кому небезразлична судьба детей с ограниченными возможностями здоровья.

«Добрый рок» вместе с вами обязательно победит злой рок, и ребята, которые нуждаются в нашей поддержке, будут на коне!

31 января 2015 года мы приглашаем вас вместе с нами провести вечер в теплой обстановке, отпраздновать начало Нового Года и новоселье легендарного клуба ROKS CLUB.

На Церемонии открытия Второго Рок-Фестиваля «Добрый рок» мы познакомимся с новыми коллективами-участниками фестиваля, и каждый внесет свой вклад в сбор средств на бесплатные занятия иппотерапией для детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

В этот вечер свои заводные рок-композиции представят группы:

ПУЛЬС НЕРАЗРЕШЕНИЯ, ЖИВЫЕ КАМНИ, RADIUS, HELGUARD, FLASH ROYAL, SoReaL, Dиверсант.

Желающие смогут внести пожертвования во время концерта в специальные ящики.

Где? Когда?

31 января 2015 г.в 18:00, ROKS CLUB, СПб, ул. Большая Разночинная, 24

Вход: благотворительный взнос от 300 руб, студентам по студенческому – 200 руб.

 

Контакты:

По организационным вопросам и вопросам сотрудничества обращайтесь к директору Рок-фестиваля «Добрый рок» Кристине Латышевой

8-911-021-03-05, https://vk.com/kris.fest.dobryj.rock, fest.dob.rock@gmail.com

По вопросам деятельности РОО «Аккорд», занятий иппотерапией обращайтесь к директору РОО «Аккорд» Наталии Сладковой

 8-911-916-6233

marta11@list.ru

 

По вопросам публикаций и рекламы обращайтесь к руководителю PR-службы фестиваля Яне Батулиной

8-963-348-40-92

batulina.y@gmail.com

 

Официальные ресурсы в интернете:

Встреча ВКонтактеОфициальная группа ВКонтакте

https://goodrock.akkord-spb.ru

https://akkord-spb.ru 

ПРИХОДИ И ДОБАВЬ СВОЮ НОТУ В НАШ АККОРД!