Владимир Высоцкий. 77 лет. Легенды XX века

25 января 2015 г.- день рождения Владимира Высоцкого, выдающегося русского поэта, артиста и барда. Ему исполняется 77 лет.

Концерт, посвященный этой дате и 50-летию первых гастролей театра на Таганке в Ленинграде, состоится в воскресенье 25 января 2015 г. в 18 час. в малом концертном зале Культурного Центра ГУ МВД (ул. Полтавская, д.12, 5 мин от Московского вокзала по Гончарной ул.)

В концерте принимают участие: Заслуженный артист России  Альфред Тальковский, авторы и исполнители: Григорий Войнер, Вячеслав Ковалев, Михаил Новицкий, Ольга Семенова. Ведущая вечера – журналист «Радио России» Ольга Семенова.

На большом экране будут показаны редкие кадры выступлений  В. Высоцкого в Ленинграде, другие архивные видеоматериалы.  

Билеты 350 - 500 руб.продаются в театральных кассах города

На концерте будет продаваться книга М. Цыбульского «В. Высоцкий в Ленинграде». Эта книга — достойная попытка собрать и систематизировать материал, посвященный пребыванию В. С. Высоцкого в Ленинграде. Текст организован по хронологическому и тематическому принципу: гастроли Таганки, съемки в кино и кинопробы, концерты, квартирники, частные визиты. В книге собраны редкие фотографии В. Высоцкого, снятые в Ленинграде.

высоцкий