30 сентября группа Abbat Santos приглашает на свой день рождения!

 30 сентября с 18:00 и до упада!  Рок-группа Abbat Santos празднует день рождения в Fish Fabrique Nouvelle при участии групп СВОД (Красноярск-СПб), КОРА (СПб), N&B (Пермь) и Lights Out (СПб)!

30 сентября в 18:00 рок-группа Abbat Santos празднует день рождения в клубе Fish Fabrique Nouvelle при участии групп СВОД (Красноярск-СПб), КОРА (СПб), N&B (Пермь) и Lights Out (СПб)!


Abbat Santos – рок сибирской души в сочетании с интеллектуальной экспрессией текстов и толикой утончённости северной столицы. Энергия драйва их музыки неизменно захватывает слушателей, а тексты песен всегда находят отклик.
В этот вечер «аббаты» празднуют свои 19 лет на сцене одного из старейших андеграундных клубов города Fish Fabrique. Море позитива, драйва, музыки и свободы. А что ещё важнее – общение и сюрпризы!
На сцене так же выступят друзья группы: музыкальный инди-тандем из Перми N&B, состоящий из двух музыкантов, поэта Сергея Бондаренко и авангардного композитора Юрия Нестерова;
Питерская рок-группа СВОД с сибирским характером (родом из Красноярска) с необузданной энергетикой, драйвовыми ритмами и глубоким смысловым содержанием песен;
Парни из группы КОРА порадуют нас добрым и позитивным ска-панком с элементами хард-рока и трэша;
Lights Out привнесут свою изюминку мелодичным женским вокалом в сочетании с мощными гитарными рифами.

Подробности: vk.com/fishfabriquenouvelle